Les Clubs de Gironde

Les clubs FFTT

10330002 SAG CESTAS : sagctt@sagctt.fr
PMORA Dominique, 28 chemin de Lescourre - 33610 CESTAS - 05 56 78 12 36
SSalle de Tennis de Table, Complexe Sportif du Bouzet - 33610 Cestas - 05 56 07 62 62
10330003 CA BEGLAIS : patrick.toujas@gmail.com
PSAUNIER Raymond, 33 Av Georges Clémenceau - 33140 VILLENAVE d'ORNON - 05 56 87 27 54
CTOUJAS Patrick, Rés Anatole France rue C Peguy - 33310 BEGLES
SComplexe Duhourquet, Rue Marcel Sembat - 33130 Bègles - 05 56 85 25 40
10330004 AS LIBOURNE : jeremie33330@hotmail.fr
PCRENN David, 9 route de Libourne - 33133 GALGON
CMARTIN Jérémie, 1 rue Marie Hélène Lefaucheux - 33500 LIBOURNE - 06 87 45 50 89
SGymnase du Collège des Dagueys, ZI Les Dagueys - 33500 LIBOURNE - 05 57 51 66 59
10330005 CLUB TT AUDENGEOIS : dubeaujl@yahoo.com
PDUBEAU Jean Luc, 11 bis Route de Blagon - 33138 LANTON - 05 56 82 86 91
CDUBEAU Jean-Luc, 11 Bis Route de Blagon - 33138 LANTON - 05 56 82 86 91 - 06 83 48 64 88
SAncienne Salle des Sports, Rue de Pessale - 33980 AUDENGE
10330009 TT FARGUAIS : stephane.aimee@free.fr
PCHAN-NG-YOK Hugues, 8 chemin de Pardaillan - 33360 LATRESNE - 05 56 81 18 07
CAIMEE Stéphane, Domaine d’Amaury – Bât A – Appt 113 – avenue de la Croix Blanche - 33670 CREON - 06 82 94 09 10
SSalle des Fêtes (départemental), + Salle de Judo (régional), - 33370 FARGUES ST HILAIRE
10330010 COQS ROUGES : serlands@orange.fr
PDONNADIEU Serge, 42 Rue Richard Wagner, Rés. Parc du Château - 33700 MERIGNAC - 06 83 34 16 15
CDONNADIEU Serge, 42 Rue Richard Wagner, Rés. Parc du Château - 33700 MERIGNAC - 06 83 34 16 15
S 14 Place Ste Eulalie - 33000 BORDEAUX - 05 56 84 09 47
10330011 US TALENCE : jeanlouis.gomme@sfr.fr
PGUIBERT fLORENT, 40, rue de Tauzia - 33800 Bordeaux
CGomme Jean-Louis, Bât Atala Ent B Lot 80, Rue D’Ingres - 33400 Talence - 05 56 84 08 43 - 06 83 42 16 45
SGymnase du Lycée Victor Louis, 480 Cours de la Libération - 33400 Talence
10330013 SA MERIGNAC : sam.aderunes@free.fr
PCAILLON Nicolas, 11 rue des Vignes de Bussac - 33185 LE HAILLAN
CDERUNES Alexandre, 3, rue Guynemer - 33320 EYSINES - 06 18 43 53 49 - 06 34 46 73 87
SGymnase Edouard Herriot, Rue d'Eysines - 33700 MERIGNAC - 05 56 97 86 07
10330017 TT ANDERNOS-ARES : contact@andernosares-tennisdetable.fr
PVEDRINE Pierre, 7 rue Edmond Rostand - 33510 ANDERNOS LES BAINS - 05 56 82 48 13 - 06 22 75 45 07
CVEDRINE Pierre, 7, rue Rostand - 33510 ANDERNOS LES BAINS - 05 56 82 48 13 - 06 22 75 45 07
SGymnase du Collège André Lahaye, (Equipes 1, 2, 3), Rue de L’Espérance - 33510 ANDERNOS LES BAINS
S2Salle Municipale (), Domaine du Lugées - 33740 ARES
10330018 TENNIS DE TABLE DE BRAUD : ttbraud@hotmail.fr
PPAQUES Jean Marc, 4 Les Allains - 33820 BRAUD ST LOUIS - 05 57 32 94 52
CGUERINET Didier, 55 Le Bourg - 33820 SAINT AUBIN DE BLAYE - 05 57 32 71 45
SGymnase, Le Bourg - 33820 BRAUD ST LOUIS - 05 57 42 60 86
10330019 COQS PEUJARDAIS : coqspeujardais@gmail.com
PLAGABARRE Richard, 12 Les Guillebeaux - 33240 PEUJARD - 06 14 09 69 89
CLAGABARRE Richard, 12 Les Guillebeaux - 33240 PEUJARD - 06 14 09 69 89
SGymnase de Peujard, Av Clos du Vallon - 33240 PEUJARD - 06 14 09 69 89
10330020 UNION ST JEAN : norbert.faure@gmail.com
PJEANS Thierry, 84 Rue Bauducheu - 33800 BORDEAUX - 05 56 92 51 58 - 06 87 51 04 00
CFAURE Norbert, 10 Rue des Maraichers - 33130 BEGLES - 05 56 49 28 03 - 06 50 01 43 30
SSALLE T.T., 97 Rue Malbec - 33000 BORDEAUX - 05 56 92 56 96
10330022 SAINT LOUB PING : mounede.yves@laposte.net
PMOUNEDE Yves, 2 Bis Rue Max Linder, Appt 22 - 33450 ST LOUBES - 06 88 46 68 59
CMOUNEDE Yves, 2 Bis Rue Max Linder, Appt 22 - 33450 ST LOUBES - 06 88 46 68 59
SComplexe Sportif, 44 Rue Max Linder - 33450 ST LOUBES - 05 56 78 97 46
10330024 ASTT MACAU : contactasttmacau@gmail.com
PLETANGRE Bruno, 1 impasse du Lac - 33290 LUDON MEDOC
CCHAPUIS Gael, 6D grand chemin de Fromon - 33460 MACAU - 09 54 33 24 16
SSalle Omnisports, - 33460 MACAU - 05 56 92 56 96
10330025 BRUGES T.T.H.V : david58290@gmail.com
PLAURIAC Christian, 15 rue de Pechon - LE T LE HAILLAN - 05 56 45 83 28
CKUS David, 9 Allée des Tulipes - 33600 PESSAC - 05 56 45 02 64 - 06 74 55 57 08
SGymnase Arc en Ciel, Rue Jean Claudeville - 33450 BRUGES - 05 56 04 96 99
10330026 US HOURTIN : jean.enaud@sfr.fr
PMORAND Joël, 8 rue de Magagnan - 33990 NAUJAC SUR MER - 05 56 73 07 28
CENAUD Jean, 4 rue de la Chenaie - 33990 HOURTIN - 05 56 09 17 65
SGymnase du collège, rue François Mitterand - 33990 HOURTIN
10330028 UA CADILLACAISE TT : ttcadillac@orange.fr
PLOVIAT Jacques, 26 Bis Cours du Général de Gaulle - 33720 PODENSAC - 05 56 27 33 16 - 06 47 99 91 65
CLOVIAT Jacques, 26 Bis Cours du Général de Gaulle - 33720 PODENSAC - 05 56 27 33 16 - 06 47 99 91 65
SLieu dit "Les Baries" n°35, Face au Collège A. France - 33410 CADILLAC
10330030 US CENON TT : cenontennisdetable@gmail.com
PGOLFIER Marie Dominique, 11 chemin de Cantinolle - 33370 SALLEBOEUF - 05 56 74 35 14
CDUBOS Jean Luc, 8, rue du 8 mai 1945 - Rés. La Savaillère - 33150 CENON
SGymnase Léo Lagrange, Rue de Verdun - 33150 CENON - 05 56 32 78 99
10330031 US MIOSSAISE PING PONG : magele112@gmail.com
PMARTHIENS Eric, 22, rue des Mésanges - 33380 MIOS - 05 56 26 40 00
CLEVEQUE Gérard, 112 Av Aliénor - 33830 BELIN BELIET - 05 56 88 02 43
SSalle polyvalente, Place des anciens Combattants d'Afrique du Nord - 33380 MIOS - 05 56 26 64 12
10330032 SAM LESPARRE TT : gegerousseau@hotmail.fr
PROUSSEAU Gérard, 40 Route de Bourgueynaud - 33340 GAILLAN EN MEDOC - 05 56 41 05 31 - 06 11 53 13 53
CROUSSEAU Gérard, 40 Route de Bourgueynaud - 33340 GAILLAN EN MEDOC - 05 56 41 05 31 - 06 11 53 13 53
SCOSEC LESPARRE, 2 Avenue Jean Moulin - 33380 LESPARRE MEDOC - 05 56 41 69 11
10330034 AMICALE PONGISTE BARPAISE : patrick.quiniou@orange.fr
PBOURG Jean-Marc, Hameau des Chênes, 1 Allée des Fauvettes - 33114 LE BARP - 05 56 88 69 50
CQUINIOU Patrick, 8 Rue des Palombes - 33114 LE BARP - 05 56 88 17 26
SGymnase, (Pour le Critérium de Gironde), 51, avenue de Gascogne - 33114 LE BARP - 05 56 88 27 87
S2groupe scolaire Lou Pin Bert (Pour le Championnat par équipes), 8 chemin de Mougnet - 33114 LE BARP - 05 56 88 27 87
10330035 BORDEAUX CENTRE LA FLECHE TT : jeanfrancois.bozelle@sfr.fr
PDOMENC Julien, 8 Rue Marcel - 33700 MERIGNAC - 05 56 98 08 89
CBOZELLE Jean François, 157 avenue des Pyrénées - 33140 VILLENAVE D'ORNON
SSalle Union Saint Bruno, 30 rue Claude Bonnier - 33000 BORDEAUX
10330036 CA STE HELENE : lanoeloic@hotmail.com
PCERIANI Eric, 58 allée des Grives - Lot La Lande - 33480 STE HELENE - 06 82 84 15 22
CLANOE Loïc, 26 chemin de Romefort - 33480 AVENSAN
SSalle Omnisport, route des Landes - 33480 STE HELENE
10330037 GRADIGNAN TENNIS DE TABLE : gradignan.tdtable@gmail.com
PDEVERNAY Thierry, 25 Chemin de Sarroc - 33114 LE BARP - 06 88 09 25 29
CNURDIN Nadine, 21 B route de Léognan - 33170 GRADIGNAN - 05 57 96 68 07
SSALLE T.T, Domaine de Mandavit - 33170 GRADIGNAN - 05 56 75 13 41
10330038 ENTENTE PONGISTE SLP : coindre.christian@orange.fr
PCOINDRE Christian, 3 impasse Petite Ferme - 33500 LIBOURNE - 05 57 51 12 15
CCOINDRE Christian, 3 impasse Petite Ferme - 33500 LIBOURNE - 05 57 51 12 15
SSALLE n°1 T.T, Salle polyvalente, à côté du stage ZI Boutinard - 33910 SABLONS - 05 57 69 10 14
10330040 P.P. NORD GIRONDE : serge.dutto@free.fr
PDUTTO Serge, 7 bis Chemin de Gabaroche - 33390 ST MARTIN LACAUSSADE - 05 57 42 83 82 - 06 43 10 14 76
CDUTTO Serge, 7 bis Chemin de Gabaroche - 33390 ST MARTIN LACAUSSADE - 05 57 42 83 82 - 06 43 10 14 76
SSalle des Sports, - 33820 ETAULIERS - 05 57 64 67 31
10330043 RAQUETTE GUJANAISE : guilbertherve33@neuf.fr
CGUILBERT Hervé, 14 avenue Saint Exupéry - 33260 LA TESTE DE BUCH - 06 09 92 45 93
SSalle du Vieux Marché, La Hume - 33470 GUJAN MESTRAS - 05 56 66 18 91
10330045 US BOUSCATAISE TT : jer3381@gmail.com
PBESSOUT Jérémy, 22, rue Marie Renée Orard, Appt C6 - 33520 BRUGES - 06 11 56 07 35
CBESSOUT Jérémy, 22, rue Marie Renée Orard, Appt C6 - 33520 BRUGES - 06 11 56 07 35
SComplexe Jehan BUHAN, 30 avenue Aristide Briand - 33310 LE BOUSCAT
10330046 AS AMBARES : pascal.dechavanne@free.fr
PSORLUT Romuald, 40 rue Savinien Vivier - 33560 STE EULALIE - 06 95 99 13 25
CDECHAVANNE Pascal, 22 Hameau de la Clairière - 33440 AMBARES - 06 23 58 13 15
SEcole Publique Mixte, 1 Avenue de l'Europe - 33440 AMBARES
10330050 AL EYSINES : y.han-coilin@orange.fr
PLOUVEL Patricia, 98 route de Corbiac - 33160 ST MEDARD EN JALLES - 06 30 28 86 96
CHAN COILIN Yvonne, 11, avenue de Picot - 33320 EYSINES - 05 56 57 62 66
SSALLE T.T B. GAUTHIER, 75 Av de la Libération - 33320 EYSINES - 05 56 57 62 66
10330052 PODENSAC ASC : didier.nardi@free.fr
PGONZALES Cyril, 37 Rue Pierre Vincent - 33720 PODENSAC - 06 61 14 95 03
CNARDI Didier, 5 allée des Violettes - 33720 PODENSAC - 05 56 27 37 52
S 13 Lotissement LA GATINE - 33720 PODENSAC
10330061 GRAND MOULIN DE PARIS : cjolly@grandsmoulinsdeparis.com
PJOLLY Claude, 3 route de Caubet - 33450 st sulpice et cameyrac - 05 57 80 91 50 - 06 89 34 84 16
CJOLLY Claude, 3 route de Caubet - 33450 ST SULPICE ET CAMEYRAC - 06 89 34 84 16 - 05 57 80 91 50
SSalle T.T, 38 Quai de Brazza - 33015 BORDEAUX BASTIDE - 05 57 80 91 00
10330067 CAM BORDEAUX Tennis de Table : tt@cam-bordeaux.com
PDOMERGUE Jean, 25, rue du Chateauneuf - 33100 BORDEAUX - 06 62 08 37 93
SSALLE T.T, 7 Rue André Maginot - 33200 BORDEAUX CAUDERAN - 05 56 02 52 32
10330069 AJ TAILLAN : jeanlouis.gregoire@hotmail.fr
PGREGOIRE Jean Louis, 4, rue Franz Liszt - 33320 LE TAILLAN MEDOC - 05 56 35 38 89
CGREGOIRE Jean Louis, 4, rue Franz Liszt - 33320 LE TAILLAN MEDOC
SStade Municipal du Palio, Av du Stade - 33320 LE TAILLAN MEDOC
10330071 LA TESTE T.T : ast_latestetennisdetable@orange.fr
PMARIN Jean François, 4, rue du domaine des Dunes -Bât A - appt 1 - 33260 LA TESTE - 05 56 22 76 21
CAL LA TESTE TT Salle Michel Montagnana, Impasse des Glycines, Maison des Associations - 33260 LA TESTE - 05 56 22 76 21
SSalle Michel Montagnana, Impasse des Glycines, Maison des Associations - 33260 LA TESTE - 05 56 22 74 87
10330073 USTT PAREMPUYRE : belloc.sebastien@neuf.fr
PBELLOC Sébastien, 90 rue Maurice Fillon - 33290 PAREMPUYRE - 06 18 49 65 39
CBELLOC Sébastien, 90 rue Maurice Fillon - 33290 PAREMPUYRE - 06 18 49 65 39
SGymnase N°2 Vieux Logis, Av des Sports - 33290 PAREMPUYRE
10330074 AS BANQUE DE France : sylvie.mallet@banque-france.fr
PMALLET Sylvie, 8 Rue de la Liberté - 33850 LEOGNAN - 05 56 00 53 59 - 05 56 64 91 06
CMALLET Sylvie, Banque de France, BP 503 - 33001 BORDEAUX CEDEX
SSalle T.T, 18 Allée d'Orléans - 33000 BORDEAUX - 05 56 00 25 87
10330076 J LANGON : freddy.meyrac@sfr.fr
PMEYRAC Freddy, 6 Route de Roaillan - 33210 LANGON - 05 56 63 56 33 - 06 31 37 94 77
CMEYRAC Freddy, 6 Route de Roaillan - 33210 LANGON - 06 86 38 46 95 - 06 31 37 94 77
SSALLE T.T (2ème étage), 1 Place de la Libération - 33210 LANGON - 05 56 63 52 00
10330077 CA CARBON BLANC : danirocher@wanadoo.fr
PROCHER Daniel, stade Gaston Lacoste, 24 rue Pasteur - 33440 AMBARES - 05 56 38 84 30 - 06 83 02 04 74
CROCHER Daniel, stade Gaston Lacoste, 24 rue Pasteur - 33560 CARBON BLANC
SSalle T.T (Extension du gymnase), stade Gaston Lacoste, 24 rue Pasteur - 33560 CARBON BLANC
10330078 PONGISTES ARTIGUAIS : vigier-laurence@orange.fr
PFOUCAUD Christian, 21 Rue de Fontaudin - 33370 ARTIGUES PRES BORDEAUX - 05 56 40 84 82 - 06 76 65 38 33
CVIGIER Laurence, 14 Allée Bel-Air - 33370 ARTIGUES PRES BORDEAUX - 05 56 40 86 45
SSalle Omnisports Nelson Paillou, Avenue de la Prairie - 33370 ARTIGUES PRES BORDEAUX - 05 56 86 15 89
10330080 US BRANNE PING PONG : dominique.choron@wanadoo.fr
PFRITEGOTTO Guillaume, 4, avenue Goudon - 33420 CABARA - 05 57 84 55 43
CCHORON Dominique, 6 lieu dit Baillard - 33420 CABARA
SSalle omnisports, - 33420 BRANNE
10330082 TT BIGANOS : eliane.guymollier@gmail.com
PBORGHERO Michel, 4 allée des Girolles - 33380 BIGANOS - 06 68 40 94 55
CMOLLIER Guy, 2 rue Léo Lagrange - 33380 MARCHEPRIME - 05 57 71 84 06 - 06 70 59 93 04
STennis de Table, Rue du Château d'Eau - 33380 BIGANOS - 05 56 26 79 45
10330084 AS VILLENAVE TT : jeanmarcsibaud@sfr.fr
PPLUBEL Jean-François, 19 rue Maurice Utrillo - 33140 Villenave d'Ornon - 05 56 87 44 15 - 06 72 90 41 34
CSIBAUD Jean-Marc, 1 rue Fénélon - 33140 Villenave d'Ornon - 05 40 00 69 78 - 06 20 63 08 52
SSalle Georges Mandel, Rue Thiers - 33140 Villenave d'Ornon - 05 56 87 14 55
PMARTIN Patrick, 5 Chemin de Jean Pan - 33450 ST LOUBES - 05 47 47 87 58 - 06 85 53 59 38
CDELETANG Pierre, Appt A16 - 14, rue du Mascaret - 33270 FLOIRAC - 06 64 49 66 04
SStade Municipal d'Yvrac, Salle Tennis de Table, 1 Chemin de Mirefleurs - 33370 YVRAC - 05 56 74 64 12
10330089 ESPACE ASSOCIATIF : christophe.renard18@sfr.fr
PCANAC Denis, 1 route de Bossugan - 33350 ST PEY DE CASTETS
CRENARD Christophe, 1 LABRIE - 33330 VIGNONET - 06 10 82 31 76
S Le Bourg derrière la Mairie - 33330 St LAURENT DES COMBES
10330093 AS TABANAC : christophe.barreau94@orange.fr
PRAPIN Christian, Rouquey - 33550 TABANAC - 05 56 67 07 61 - 06 18 24 28 38
CBARREAU Christophe, 1327 route du Capon - 33550 TABANAC - 05 56 67 37 90 - 07 89 84 07 66
SCritérium de Gironde au Moulin Carreyre, (), Route de le Tourne - 33550 TABANAC - 05 56 67 21 23
S2Championnat à la salle des fêtes de la Mairie (), - 0 - 05 56 67 21 23
10330098 PUGNAC CTT : francois.sobella@laposte.net
PSOBELLA Jean-François, 231, avenue de l'Epinette - 33500 LIBOURNE
CSOBELLA Jean-François, 9 Lot Le Ruste - 231 avenue de l'Epinette - 33500 LIBOURNE - 06 60 79 67 80
SGymnase Bourg/Gironde, - 33710 BOURG/GIRONDE
10330099 ASI ILLACAISE : brasier.laurent@orange.fr
PBRASIER Laurent, 46 allée des bergeries - 33127 ST JEAN D'ILLAC - 05 56 70 07 46 - 06 87 52 62 08
CBRASIER Laurent, 46 allée des bergeries - 33127 ST JEAN D'ILLAC
SSalle de Tennis de Table, 469 Rue des Badines, (face aux Pompiers) - 33127 ST JEAN D'ILLAC
10330117 LE HAILLAN ST MEDARD TT : lehaillanstmedardtt@hotmail.com
PJONET Marc, 8, allée des fougères - 33160 SAINT MEDARD EN JALLES - 05 56 05 98 86
CSURY Gérald, Complexe Sportif de Bel Air, Allée Jarousse de Sillac - 33185 LE HAILLAN - 06 68 35 79 45
SComplexe Sportif de Bel Air, Allée Jarousse de Sillac - 33185 LE HAILLAN
10330121 ASTT LALANDE DE FRONSAC : lalande.ping@yahoo.fr
PPENOT Patrick, 775 Route Royale - 33240 LALANDE DE FRONSAC - 05 57 58 13 52
CPENOT Patrick, 775 Route Royale - 33240 LALANDE DE FRONSAC - 05 57 58 13 52
SSalle polyvalente, (), place du 14 juillet - 33240 LALANDE DE FRONSAC
S2Gymnase (), - 33240 VERAC
10330123 BAZAS TT : fbouyavong@orange.fr
PMOREAU Joel, 4 rue Pierre Soubiran - 33430 BAZAS - 05 56 25 21 59
CBOUNYAVONG Franck, 1 Coutron Sud - 33113 SAINT LEGER DE BALSON - 05 56 25 71 30
SSalle du Casino, - 33430 BAZAS
10330127 COCARDE TT ST LAURENT : gerald.picotti6@orange.fr
PPICCOTTI Gérald, 2 rue du Dr Meignié - 33340 LESPARRE MEDOC - 05 56 41 03 72 - 06 79 98 94 18
CPICCOTTI Gérald, 2 rue du Dr Meignié - 33340 LESPARRE MEDOC - 05 56 41 03 72 - 06 79 98 94 18
SCOSEC, 1 rue Pierre de Coubertin - 33112 ST LAURENT MEDOC - 05 56 59 45 78
10330128 ST MAIXANT VERDELAIS : kouzminol@free.fr
PKOUZMIN Olivier, 32 cours Sadi Carnot - 33210 LANGON - 05 24 22 01 12 - 06 60 28 63 93
CKOUZMIN Olivier, 32 cours Sadi Carnot - 33210 LANGON - 05 24 22 01 12 - 06 60 28 63 93
SSalle polyvalente de Verdelais, lieu dit Gorret - 33490 VERDELAIS
10330129 TT CASTELNAUDAIS : duzan47@gmail.com
PCHADOURNE Marc, 19, allée du chateau - 33480 CASTELNAU DE MEDOC - 05 56 58 20 46
CDUZAN Jérôme, 14, chemin de la Prade - 33480 AVENSAN
SRONALD AGENOR, chemin de Terrefort - 33480 CASTELNAU DE MEDOC
10330130 TT DU SAUVETERROIS : club.sauveterrois@gmail.com
CPUAUD Benoit, 30 bis boulevard du 11 novembre - 33540 SAUVETERRE DE GUYENNE - 06 75 30 68 56
SComplexe sportif, zone Bonard - 33540 SAUVETERRE DE GUYENNE

Les clubs corpos

CTAMISIER Jean François, 45 rue des chalets - 33610 CESTAS - 05 47 47 07 46 - 06 16 69 83 63
SASPOM, 133 Rue Amédée St Germain - 33080 BORDEAUX
ASC 33TT AVIA CLUB : laurent1.leduc@intradef.gouv.fr
PLEDUC Laurent, AVIA BP 21 - 33072 BORDEAUX - 06 82 94 10 15
CDUCOMBS Alain David, BP21 - 33072 BORDEAUX CEDEX - 06 24 22 32 86 - 06 16 69 83 63
SComplexe Sportif, Salle Jacky Chimits, Rue Emile Combes - 33270 FLOIRAC - 05 56 92 40 00
ASC 33TT BNP PARIBAS BX : alain.bats33@orange.fr
PBATS Alain, 27 La Mouliatte - 33490 VERDELAIS - 05 57 98 50 90 - 06 81 55 55 18
CBATS Alain, 27 La Mouliatte - 33490 VERDELAIS - 05 57 98 50 90 - 06 81 55 55 18
SComplexe sportif Daniel Colombier (équipe 2), (), Allée des acacias - 33700 MERIGNAC
S2Union Saint Bruno Mériadeck (éqps 1, 3 et 4) (), 30 rue Claude Bonnier - 33000 BORDEAUX
ASC 33TT BORDEAUX METROPLE SL : yves.pouysegur@club-internet.fr
CPOUYSEGUR Yves, 16 bis passage Carriet - 33310 LORMONT - 06 59 45 63 82 - 06 81 55 55 18
SSalle - Stade Gaston Lacoste, 24 rue Pasteur - 33560 CARBON BLANC
ASC 33TT BPACA : phd.ducos@gmail.com
CDUCOS Philippe, 7 allée de Sandillan - 33320 LE TAILLAN MEDOC - 06 99 24 83 26 -
SSalle Daniel COLOMBIER, aveneu des Acacias - 33700 MERIGNAC
ASC 33TT CNAF : liliane35410@hotmail.com
CCORDELIER Liliane, 5 impasse de l'Angélique des marais - 33460 MACAU - 06 70 45 27 74 -
SCAM Bordeaux, 7, rue Maginot - 33000 Bordeaux
ASC 33TT CONSEIL DEPARTEMENTAL : f.philippe@gironde.fr
PPHILIPPE Frank, 17, clos de Lémy - 33370 TRESSES - 06 72 77 99 24
CHO-KON-TIAT Jean Pierre, 8 rue Jean Descas - 33800 BORDEAUX - 06 59 23 26 74 -
SUNION ST BRUNO, 30 Rue Claude Bonnier - 33000 BORDEAUX
ASC 33TT DASSAULT BS : cyrilpauzet@gmail.com
CPAUZET Cyril, 4, rue des tritons - 33560 SAINTE EULALIE - 06 88 23 17 14 -
SComplexe Sportif D.COLOMBIER, Allées des Acacias - 33700 MERIGNAC
ASC 33TT FORD GETRAG : daniel.brel@wanadoo.fr
CBREL Daniel, 14 chemin du Gary - 33450 saint loubes - 06 76 62 01 16 -
SSalle US Le Bouscat, Complexe de L'Hermitage, Rue Jean Martial - 33110 LE BOUSCAT
ASC 33TT GENDARMERIE : bambiche27@gmail.com
CRAMBLIERE Sébastien, 59 rue Séguineau - 33700 MERIGNAC - 06 50 09 71 94 -
SComplexe Sportif D.COLOMBIER, Allées des Acacias - 33700 MERIGNAC
ASC 33TT GESTFORM : pascalgouget@yahoo.fr
CGOUGET Pascal, Rés. Les Oréades – 1 arthur Rubinstein - 33700 MERIGNAC - 09 73 58 94 94 - 07 68 26 96 97
SGymnase Arc en Ciel, rue Jean Claudeville - 33520 BRUGES
ASC 33TT HERAKLES : yann.talamoni@herakles.com
PBANDELIER Etienne, 25 Rue Cornac - 33000 BORDEAUX - 06 88 35 19 37
CTALAMONI Yann, 54 Av de Monteillon - 33160 ST MEDARD EN JALLES - 06 78 37 02 65 - 07 68 26 96 97
SComp. Sportif du CE. SEP, 76 Avenue de Mazeau, Corbiac - 33160 ST MEDARD EN JALLES - 05 56 05 20 32
ASC 33TT MICHELIN : mdosmas@free.fr
PDOSMAS Philippe, 27 bis rue de Sauvin - 33440 AMBARES ET LAGRAVE - 05 56 77 73 64 - 06 21 04 48 00
Scomplexe sportif, 44, rue Max Linder - 33450 SAINT LOUBES
ASC 33TT MIGS : frank.grou@wanadoo.fr
CSARL MIGS, GROU Franck, 5 rue du Vivier - 33170 GRADIGNAN - 05 56 89 24 66 - 06 52 11 58 26
SSalle de l’AS Villenave ( Georges Mandel), 3 rue Thiers - 33140 villenave d'ornon
ASC 33TT PTT BORDEAUX : claudeduc@free.fr
CDUC Claude, 236 rue de Suzon - appt 36 - 33400 TALENCE - 06 22 77 17 22 - 06 52 11 58 26
SComplexe Daniel COLOMBIER, Allée des accacias - 33700 MERIGNAC
ASC 33TT SPATIALE AQUITAINE : jean-michel.fresse@ariane.group
PBUSSENAULT Sébastien, 11B rue Cesar Franck - 33160 ST MEDARD EN JALLES - 05 56 57 22 26 - 06 88 39 83 67
CFRESSE Jean Michel, 226 avenue de Soulac - 33320 LE TAILLAN - 05 56 57 27 50 - 06 32 08 09 01
SComplexe Sportif, C.E Aérospatiale, Les Gravettes - Issac - 33160 ST MEDARD EN JALLES - 05 56 05 48 17
PMARTINEAU Patrick, 20 Le Parc des Cèdres - 33370 FARGUES SAINT HILAIRE - 05 24 44 59 46 - 06 07 46 35 48
CMARTINEAU Patrick, 20 Le Parc des Cèdres - 33370 FARGUES SAINT HILAIRE - 05 24 44 59 46 - 06 32 08 09 01
STHALES, 75-77 avenue Marcel Dassault - 33700 MERIGNAC
CAUDOUY Alain, Rue de vergne - 33059 BORDEAUX CEDEX - 05 56 11 46 80 - 06 86 90 84 38
SCaisse dépôts et consignations, Rue de vergne - 33059 BORDEAUX

Si vous constatez une erreur ou un oubli, n'hésitez pas à nous le faire savoir par le biais du formulaire de contact